Психология

Здравствуйте, я недавно остригла длинные волосы теперь у меня депрессия, я перестала нравиться парням, что мне делать, я боюсь остаться одинокой на всю жизнь? - вопрос №1560311

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вика, здравствуйте. Вы не накручивайте себя, любят не за волосы… Если Вы не угадали с стрижкой, то за несколько месяцев волосы отрастут и все будет нормально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 19, 2015 г.

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте. Если из-за такого повода у человека развивается именно клиническая депрессия, а не просто чувство подавленности или печали, то рекомендую перестраховаться и навестить врача-психиатра, т. к. признак это неблагоприятный. Если же депрессией (а это клинический диагноз, расстройство эмоций и поведения), вы называете просто чувство подавленности, но в остальном у вас все норм, вы также продуктивны. также работаете или учитесь, бщаетесь с окружающими, то все норм.
    Простая истина — все симметрично. Если есть мужчины, которым нравятся длинные волосы, значит есть и те, кому нравятся волосы покороче. Вот и все. Успехов;)

    июль 19, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика. А вы не думали о том, что сейчас в новом образе вы стали еще привлекательнее и парни просто опасаются подойти и проявить интерес к такой красавице, мужчины ведь стесняются красивых девушек и боятся отказа с их стороны. Так что перестаньте плакать, главное, чтобы вы себе в новом образе нравились, не бойтесь экспериментировать, наслаждайтесь своим новым образом, ведь с каждым днем ваш образ будет меняться и потом, волосы отрастут, а многим мужчинам нравятся девушки с короткими стрижками. Что вам делать? Посмотреть в зеркало и сказать себе «Ну и красавица же я!» и ходить с улыбкой, ведь в первую очередь привлекает доброжелательность и уверенность в себе, а вы и есть красавица, а волосы, вспомните как бабушки говорят «волосы, не ноги, отрастут». А парни, которым как вы считаете вы не понравились, просто не ваши, вы достойны совсем других парней. Улыбнитесь, Вика. Всего вам самого хорошего, Вика!

    июль 19, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика.

    Волосы тут совершенно ни при чем. Тем более, они имеют свойство расти.

    Всего вам доброго

    июль 19, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика.
    Страх одиночества берет начало в раннем детстве. Сегодня Вы его «привязали» к волосам. Завтра еще найдете повод. Тут работать нужно не со следствием (Волосы), а с источником (тот что в детстве). Обращайтесь за консультацией, помогу.

    июль 19, 2015 г.