Медицина

Здравствуйте, у меня такая проблема постоянное воспаление губок уэрты, но при этом ни каких выделений (гнойных) любых нет, жжение бывает но очень... - вопрос №1561928

редко, а когда я болею орви например то припухлость увеличивается. Ходил к андрологу по моему он так называется он мне назначил кучу дорогущих анализов мне как-то перехотелось идти к нему ещё раз, но меня эта проблема очень беспокоит. Заранее спасибо.

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Сдайте мазок из уретры методом ПЦР (скрининг 13 инфекций + анаэробы). После будет назначено адекватное лечение

    июль 20, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Если ИППП могут быть, то сдать ПЦР (5 инфекций). Так же желательно выполнить микроскопию мазка из уретры или первой порции мочи. При нормальных результатах — ничего страшного в том, что Вы описываете — нет.

    июль 21, 2015 г.