Эзотерика

vip

Работая с Аленой Полынь, ведьма,продам ли свою квартиру в Июле-Августе по моей цене квартиру. Поможет ли она.10.12.1965г,11.30 утра Екатерина - вопрос №1561970

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Квартиру продадите в 10 числах августа и удачно довольно

    июль 20, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Алёна — сделала работу — квартиру продадите — но время не то что вы указываете. Продажа затянется, Цену возьмёте свою. Удачи вам.

    июль 20, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Продадите но не скоро.

    июль 20, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Екатерина! Квартиру вам удастся продать, если непередумаете.  Договор о сдаче квартиры в найм вам лучше заключить с фирмой квартирант. Удачи вам!

    июль 22, 2015 г.