Эзотерика

Подобрать имя девочке - вопрос №495888

Мы ждем ребенка в январе! Какое имя дать девочке с фамилией Андреани ???

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все имена на А- Александрина, Анастасия и т.д

    декабрь 16, 2012 г.

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    Выбрать, конечно можно и при помощи цифровых расчетов, но намного лучше, когда родители или мама чувствует это имя. На уровне интуиции. Тогда получается полный баланс. И главное- имя ребенка не должно быть камнем предкновения. В практике бывали случаи, когда у ребенка уже готово было имя, но в какой то момент отцу залотелось назвать по- другому, и он регистрирует ребенка под другим именем.  И соответственно ребенок все жизнь это ощущает. Мама всегда почувствует как назвать ребенка.

    декабрь 16, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!Возьмите имя, если вам понравится — Анна.Для девочки, рождённой в начале 2013 года оно даст силу и покровительство.Идеально подбирать имя, зная дату рождения.

    декабрь 20, 2012 г.