Эзотерика

Сколько у меня будет детей? - вопрос №97497

Рушания, дата рождения 25.08.1989, город рождения Ижевск(Удмуртия), время рождения 13:30.Сколько у меня будет детей?

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    здравствуйте.двое мальчик и девочка

    июль 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    июль 14, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю… Извините, я забыла, что отвечала...

    июль 16, 2011 г.