Юриспруденция

жилищное законодательство - вопрос №156208

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я И БРАТ ЯВЛЯЕМСЯ СОБСТВЕННИКАМИ ЖИЛЬЯ.ПОСЛЕ СМЕРТИ МАМЫ ТАМ НИКТО НЕ ПРОПИСАН И НЕ ПРОЖИВАЕТ 10 ЛЕТ, Т.К.Я ПРОЖИВАЮ В ДРУГОМ ГОРОДЕ А БРАТ ОТБЫВАЕТ СРОК В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.КОММУНАЛЬНУЮ ПЛАТУ НЕКОМУ ПЛАТИТЬ.ЖИЛЬЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ.ЗАЧИСЛЯТ МНЕ КОММУНАЛЬНУЮ ПЛАТУ ЗА ЭТИ ГОДА И КАК СЛЕДУЕТ ПОСТУПИТЬ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ ?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! Если не явитесь в суд при взыскании коммунальных платежей и не заявите ходтайство о применении срока исковой давности, а за брата не представите приговор суда, то вам насчитают коммуналку за все годы.

    декабрь 4, 2011 г.