Эзотерика

Здравствуйте! мне нравиться один парень, но он живет в другом городе, но он приезжал звонил, сейчас пропал, знаю что у него есть девушка позвонит ли он ко мне может приехать? - вопрос №1562092

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужны Ваши и его данные для просмотра. По энергетике вопроса общение будет, но не то, чего ждете. Вам не нужно приезжать...
    Всех благ Вам!

    июль 20, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он появится и романтические отношения ещё будут, но настолько нестабильные, что вам могут принести душевные переживания.
    Счастья и взаимной любви!!!

    июль 21, 2015 г.