Бизнес

Сколько дней идет письмо от мурманска до вологды? Через какие города письмо будет проходить? - вопрос №1562093

Сколько дней идет письмо от мурманска до вологды? Через какие города письмо будет проходить?

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Светлана. Сейчас весь путь письма можно отследить в интернете на сайте почты России, очень удобно. При отправке на почте вам дадут номер письма, который необходимо будет ввести в интернете и всё :-). А так, письма по разному доходят, всё зависит от почты. Удачи вам :-)

    июль 21, 2015 г.