Эзотерика

Дата рождения: 1993-02-28 Вопрос:Я очень люблю своего бывшего мужа. и хочу сильно его вернуть.У нас было всё хорошо но в один день всё рухнуло что мне делать?по его словам он встретил другую и - вопрос №1562277

запутался в себе.Он мне нужен помогите. очень хочу вернуться обратно, чтоб он меня забрал. Я его сильно люблю. Не могу без него. Его родные

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Залина, постарайтесь увидеть перспективы, которые  были скрыты от Вас долгое время. Впечатлений от происходящего  больше, чем самих событий. Для начала Вам необходимо успокоиться… это даст возможность показать всем родственникам и мужу, что Вы довольно значимы…Только тогда  в личной жизни возможны значительные перемены… тайные встречи и всплеск чувств ожидает Вас в ближайшее время)))Обращайтесь, помогу выстроить верную линию поведения…За оценку ответа буду признательна. Удачи!

    июль 21, 2015 г.