Юриспруденция

оформление документов - вопрос №156228

2-х комнатная приватизированная квартира мама, папа, дочь.Все документы оформлены на маму.Мама умерла 1.5 гда назад мы с отцом поделили ее часть пополам теперь требуется переоформить тех.паспорт я незная с чего начать какие документы надо какой оплаты это потребует.Хочу сделать все правильно и быстро подскажите пожалуйста. Спасибо

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Тамара! Если вам нужен техпаспорт, то вы должны обратиться в органы техинвентаризации. В настоящее время для регистрации права собственности в регистрационной палате требуестя не техпаспорт, а кадастровый паспорт. Его вы также можете получить в органах техинвентаризации. Там же вам скажут и стоимость данной процедуры. В каждом регионе своя стоимость.

    декабрь 4, 2011 г.