Медицина

Высокое давление несколько дней - вопрос №156231

Здравствуйте. У меня высокое давление. 4 дня как измеряю (в среднем 150/95 за 4 дня; пульс сначала был 90 стал 75 средне). Терапевт назначил по одной таблетке конкор, дал направление на ЭКГ, и самой надо получить талон, чтобы попасть к кардиологу, у нас туда проблема попасть. Сегодня не могла спать ночью, наверное из-за волнения. Что делать, может попить какие-нибудь капли,например настойку боярышника? ещё терапевт сказал регулировать дозу таблеток, а в инструкции написано, что дозу меняют через две недели только. в общем врач ничего толком не объяснил про таблетка, не знаю что делать. Спасибо

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Марина, Ваш вопрос не для заочного обсуждения. Вопросы связанные с гипертензивным синдромом следует решать толькло очно с лечащим врачом. В крайнем случае вызывать скорую

    декабрь 6, 2011 г.