Красота, Здоровье

Решено

можно ли похудеть? - вопрос №156232

а можно похудеть если завтракать картошкой, а а течении дня до 6 кушать что нибудь легкое по чуть чуть?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Мария!

    Картошка — это крахмал, много углеводов, от большого количества таких углеводов толстеют. Если Вы в течение дня не работаете и можете себе позволить тратить мало энергии — кушайте белки по чуть-чуть. А если Вам требуется много энергии для работы — кушайте больше белка без жира, то есть чистого мяса.

    Да, и после 6 вечера никакой еды — только вода.

    Будьте здоровы и счастливы!

    декабрь 4, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Картофель конечно полезна вареная, но в меру можно её кушать в комплексе, например со сметаной не жирной. Я думанию, что 6 штут в день многовато, будет достачно и пару штук в день. И не нужно себя заставлять её есть если она вам надоела, можно переключиться и на другие полезные продукты.

    декабрь 4, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Мария, завтракать можно чем угодно, поскольку завтрак дает зард энергии и он не идет в лишние кг. До 12 дня можно есть всё, запомните, а дальше, чем меньше, тем лучше. Если Вы считаете, что кушать для похудения вкусно нельзя, Вы ошибаетесь. Всему можно найти вкусную замену.

    Кушайте картошку и не бойтесь, главное — вареную или печеную.

    Рецепт вкусного соуса для картошки:

    -сметана

    -укроп и петрушка(свежие)

    -немного соли, для вкуса.

    Зелень порезать мелко, добавить в сметану, посолить и мазать картошку. Вкусно и никакого майонеза не надо.

    Так же картошечку можно запечь в глиняных горшочках с курочкой, заправив сметаной и нежирным сыром. Можно сделать легкий и вкусный салат из картошки, огурца и помидора, заправить сметаной.

    И всё-таки, Мария, создавая вопрос за вопросом, не забывайте оценивать ответы экспертов, это очень важно для нас.

    Всего доброго!

    декабрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Очень даже можно, взависимости что будете есть потом! Если будете есть после шести будет еще лучше!

    март 20, 2013 г.