Юриспруденция

Решено

Собираюсь снять торговую площадь в аренду. Как правильно заключить договор с арендодателем? - вопрос №1562326

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей
    Порядок заключения договора аренды и условия которые должны быть внесены в договор прописаны в главе гражданского кодекс Аренда, если у вас будут какие либо сомнения в  условия внесенных договор можете мне в чате направить проект договора для анализа и я вам все поясню и по вашему желанию что вы хотите внести в договор аренды,  можно  протоколом  согласнования договора внести в договор аренды.

     с уважением к ВАМ

    июль 21, 2015 г.