Юриспруденция

vip

Торговые дома - вопрос №774486

Здравствуйте! Меня интересует вопрос о торговых домах. Почему в одних ТД площадь просто сдают в аренду, а в других продают и в то же время сдают в аренду. Не могу понять что они продают?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • они продают часть нежилого помещения, которую обязательно должны выделить через органы техинвентаризации, но могут еще и долю в нежилом помещении продавать.

    октябрь 1, 2013 г.