Эзотерика

Отношения - вопрос №156236

Уважаемые эксперты!!! Попала в сложную ситуацию как быть не знаю. Прожили с Сергеем 28.09.1982 мы 4 года, последнее время он изменился из-за влияния друга… собирается уйти… не могу его отпустить потому что еще на что то надеюсь, реву каждый день белугой, он доводит до такого состояния.вопрос мой в том как мне быть… я Сережу своего очень люблю и знаю чтолучше его на всем белом свете нет! Елена 18.07.1986.Заранее спасибо!!!

Дополнение автора от декабрь 4, 2011 г., 14:10:06

А может у него другая появилась?

Елена декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    могу помочь сделать их с другом врагами. а дальше сами смотрите.

    декабрь 4, 2011 г.

    Роман

    633-й в Эзотерике

    К сожалению нет больше у него к вам чувств, он уйдет.

    Вести себя нужно совсем по другому.Спокойно отпускать, без жалоб, слез и ругани.

    Другой еще нет, но с вами не намерен он оставаться.Дайте своему любимому человеку право выбора.Это не легко, но насильно точно не удержите.

    декабрь 4, 2011 г.