Эзотерика

Дата рождения: 1983-07-10 Вопрос:Хочу изменить свое финансовое положение,не знаю с чего начать... - вопрос №1562375

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Для начала советую поставить перед собой четко сформулированную цель, вселенная хочет знать, чего именно хочет человек. Так же могу предложить помощь Рун.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ищите место где хорошо платят, надо что поменять. Если доход малый ищите где больше. Вы девушка умная, хороший работник, ищите лучшее.

    июль 21, 2015 г.