Эзотерика

Решено

Стоит ли ехать к нему и вообще продолжать общение или будет другой??? - вопрос №1562389

Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты! Есть мужчина, которого зовут Александр(7.11.1971г.). Он звонит и просит Ольгу(2.01.1987г.) приехать к нему на поселение и привезти вещи. Стоит ли ехать к нему и вообще продолжать общение и отношения с ним?(Общение и отношения длятся уже год) Или в скором времени у Ольги будет другой? И кто будет, если будет и где познакомятся и когда?
Всем спасибо за ответы. Все будут оценены.

Вопрос задан анонимно июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит ехать. У Вас другой будет мужчина.

    июль 21, 2015 г.