Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты! Есть мужчина, которого зовут Александр(7.11.1971г.). Он звонит и просит Ольгу(2.01.1987г.) приехать к нему... - вопрос №1562392

на поселение и привезти вещи. Стоит ли ехать к нему и вообще продолжать общение и отношения с ним?(Общение и отношения длятся уже год) Или в скором времени у Ольги будет другой? И кто будет, если будет и где познакомятся и когда?
Всем спасибо за ответы. Все будут оценены.

Вопрос задан анонимно июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ольга, другой мужчина у Вас может быть, если Вы проработаете существующие отношения.

    июль 21, 2015 г.
  • Ехать или нет, решать вам… В ближайшее время другого мужчины у вас не появится…

    июль 21, 2015 г.

    Елена Довженко

    497-й в

    Связь, которую трудно объяснить, потому что она создана в прошлой жизни и когда вы встретились в первый раз, почувствовали, как будто вы раньше были вместе… Связь очень хорошая для брака и др. видов отношений.Учитывая эту хорошую твёрдую основу, вы должны решить, что будете строить, опираясь на неё.Но… склонность к браку Александра выше вдвое, чем у Ольги и несмотря на большую, почти полную совместимость, бесконфликтность и сильное притяжение, Ольга всегда будет искать новые приключения и отношения.Для неё возможны 3 и больше браков.Возможны одновременно несколько романтических отношений, которые придут к финишу через 1-2 года.

    июль 21, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    новое знакомство у вас просматривается только весной 2016, для серьезных отношений

    июль 21, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Ольга, я не скажу, что между вами есть глубокие чувства, скорее просто так сложилось ваше общение, а вы человек ответственный и тяните все это. Вижу, что вы много думаете, все взвешиваете, анализируете, планируете, общение у вас пока будет в таком же формате, но и новое знакомство ближе к зиме у вас должно быть, скорее всего или из старых знакомых мужчина будет или из общей компании, с ним могут сложиться отношения, но брака пока не видно у вас.

    июль 21, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    ОЛЬГА, вам нужно приехать к АЛЕКСАНДРУ чтобы пройти через отношения которые повлияют на ваши будущие отношения с тем мужчиной которого вы скоро встретите.Вам нужно сейчас просто закалится, укрепить вашу энергетику, именно данная ситуация повлияет на успешное ваше будущее в отношениях с мужчинами

    июль 21, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Причина сомнений Ольги в том, что она чувствует, что отношения с Александром не имеют перспективы, они держатся на его чувствах, он хочет. По крайней мере, пока это так. Но — это, практически уже прошлое, хотя, возможно, она все-таки, съездит к нему, скорее из чувства долга.   На сердце у Ольги еще не закрылась рана, от отношений с другим мужчиной и она, с одной стороны пытается построить новые отношения, с другой — еще не отпустила прошлое.  Поэтому, она сможет встретить свое счастье только когда освободится от прошлого.  Для более подробного просмотра, нужны детали.

    июль 21, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    От общения с негативом получите только негатив… там где этот человек ничего хорошего поиметь не сможете… так же как и отношения ничего вам не дадут… трата денег и сил… никакой связи с ним нет… новые отношения будут только в 2018 году… и то если научитесь ценить и уважать себя!!!

    июль 21, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Александр видно светловолосый мужчина не худой

    ВАЛЕТ МЕЧИ СУД ЗВЕЗДА БАШНЯ ЛУНА

    нет в будущем не будете вместе.скорее вы сами прекратите отношении .

    не стоит продолжить отношении

    а причина в том что явно у него видно другая! он  не хочет разлуки с ней.это точно что есть другая в картах вышло и чувства видения говорит есть .

    мне видно дама светловосая

    у вас будет парень молодой

    мне идет до апреля 2016 года вы его встретите .

    будете счастливо он будет надежный и свободный .

    всего доброго .

    июль 21, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Продолжать общение с Александром не стоит.Они ничего не дадут позитивного.Очень плохая совместимость. На жизнь и на многое другое, совершенно разные взгляды Это просто пустая трата времени и молодости.У Вас будет знакомство с другим мужчиной, и оно произойдет как то или на отдыхе, или в дороге. Но знакомство будет связано с дорогой или поездкой. Поэтому с Александром у Вас разные пути, и если даже Вы все таки решитесь поехать, Вы уедите через время, сильно разочарованными. Всего Вам доброго.

    июль 21, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Вы доверчивы и добры… у вас нормальное материальное положение, не усложняйте себе жизнь… Александр человек без перспективы и ни чего хорошего вас с ним не ждет.У вас и так много не доброжелателей… готовьтесь обороняться.Послушайте совет который дает вам близкая женщина… вас ждет другая встреча.
    С уважением… Галина.

    июль 21, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Ситуация располагает к поездке, но у вас разные цели! Вы хотите замуж, а он хочет избавится от одиночества! Если позже это перерастет во что то большее, то ваши цели могут совпасть! У Вас сейчас другой мужчина вертится в голове! И вы думаете еще об Александре! Вы должны прежде всего сами решить для себя — Кто Вам больше нужен? Того и выбирайте для своих отношений! Удачи Вам!

    июль 21, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Если Вы чувствуете большую любовь, хотя карты ее не показывают, стоит ехать, но скажу сразу этот мужчина Вам не по судьбе. В январе 2016 года Вы встретите своего суженного, с которым проживете всю жизнь. Вы уже приняли решение, ехать или нет, и оно правильное.

    Добра и Любви Вам!!!

    июль 21, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я погадал на вас на бобах. Бобы показывают: Александр очень ждёт вас. Не так вас ждёт, как те вещи, которые вы ему хотите привезти, показывает средство связи, вроде телефон.
    Комбинация бобов показывает, что Александр хочет серьёзных отношений и постоянства. Чувства просматриваются, но истинной любви нет. Выходит также, что Ольга хочет эти отношения и не хочет, мечется. Сама не знает. Понимает в глубине души, что её используют. С другой стороны хочет быть не одна.
    На будущее комбинация бобов показало, что отношения будут ещё продолжаться около двух лет. Ольга их может и раньше закончить, если захочет.
    Также показывает, что возобновятся старые отношения с одним из мужчин, с которым были отношения, но по некоторым причинам не завершенные.
    В 2016 году замужество с другим мужчиной.
    В сентябре 2015 года знакомство с новым мужчиной. Развитие отношений.
    Будет выбор. Будет выбирать из трёх.
    Сделает правильный выбор.
    У Ольги есть ребёнок. Большие траты на него выходят.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поедите к нему… другого мужчины не видно у вас… любит он вас…

    июль 21, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я знаю что не надо ей ехать к нему… Ничего хорошего не выйдет из этого.И вот это катание с вещами только осложнит вам жизнь.Встречайтесь как и раньше… но совместная жизнь с ним вам противопоказана.Будут скандалы и ссоры.Вы совершенно  разные… Во всем.Ваши отношения сойдут на нет.Потом вы некоторое время побудете одна -осмотритесь и даже насладитесь одиночеством и вот тогда к вам придет настоящая любовь.Это будет где-то в середине лета может ближе к осени 2016 года.И здесь вы и спрашивать не будете сходиться с ним или нет.А сейчас спрашиваете -значит сомневаетесь.Сомнение это правильно… нет у вас с Александром будущего.Это ему хочнтся вас заполучить а вам это не надо

    июль 21, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Отношение у мужчины к вам явно потребительское, хорошего от него вам ждать не приходится, наоборот может создать массу хлопот и неожиданностей. Есть у него склонность использовать женщин в своих интересах. Везти или не везти вещи — решать только вам. Если ощущаете внутреннюю потребность или моральный долг перед ним — то отвезите. Но продолжать эти отношения лучше не стоит, на этом все и закончите. Тем более для брака у вас будет другой человек.

    июль 21, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Я извиняюсь, он немощный что ли… Сам пусть едет к вам, поселится в гостинице, повстречайтесь и посмотрите, а потом примите решение. Но по просмотру выходит, что пока вы в разлуке, то между вами сильное притяжение, а когда начнете вместе жить, то возникнут ссоры, непонимание и вы будете жалеть. Если честно, то у него вообще нет желания создать крепкий брак, а так, как игра, и девушка молодая при нем чтобы была. Характер у него тяжелый, будет гнуть свое, никакого понимания вас не будет и это ему неважно. Важно только то, что ему в голову взбредет. Подумайте хорошо и знайте себе цену.

    июль 21, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Едти не боитесь мужчина вас любит

    июль 21, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый День.

    Насчет Александра.Ничего у Вас с ним не выйдет, даже если вы откажетесь в это верить.
    Он охладел к вам и он вас не любит.Не стоит ему доверять и верить его обещанием.
    Если вы сделаете как он просит вам не избежать потерь.
    В отношениях у вас период застоя и вскоре вам предстоит пережить утрату.
    Но жизнь вас уже научила, как смириться с любовной тоской и разочарованием.

    Но не стоит терять надежды!
    Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время.
    Вы обязательно войдете в норму и вы опять сможете наслаждаться любовью и вниманием.
    через 3 месяца вы познакомитесь… со своей новой любовью.
    Удачи Вам!

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Похоже, что вам это не стоит делать ибо вы с ним не долго проживёте. Ибо у него есть другая и похоже, что где то с ноября он будет иметь больше отношений с другой. И поэтому я вам не советую этого делать.

    июль 21, 2015 г.