Эзотерика

Решено

Приснился любимый человек, с которым мы живем вместе, на левой руке его золотое, обручальное кольцо (он давно в разводе), стал с гордостью... - вопрос №1562438

демонстрировать мне свое кольцо и говорит:«Да, видишь, я ношу кольцо на левой руке, я в разводе». Что это может значить?

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет небольшая размолвка.

    июль 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!  Ваш сон означает, что любимый человек имеет большой опыт от прежнего брака, и часто к нему обращается. А Вас это начинает беспокоить, и, в некоторой степени, раздражать. Об этом и сон. Всех Вам Благ!

    июль 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ждите предложения от него…

    июль 21, 2015 г.