Психология

Решено

Добрый день!Скажите какие можно купить антидепрессанты без рецепта или сильный успокаивающие таблетки. На работе нет сил сдерживаться, руководитель... - вопрос №1562476

все время орет и кроет матом. работаю почти год сносит крышу. заранее спасибо, Ольга.

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    241-й в Психологии

    Что вас держит на этой работе?

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Антидепрессанты не решат проблему с начальством, верно? Начальство невозможно изменить, но можно изменить отношение к происходящему, по принципу: «собака лает, караван идет». Обращайтесь за личной консультацией, подскажу пару приемов.

    июль 21, 2015 г.