Медицина

ktxtybt - вопрос №156248

был у врача, сдал кучу анализов, ничего не нашли, кроме u.parvum. Врач назначил: 1.юнидокс по 1таб 2р/д — 10 дн 2.Зоноцин ОД по 1таб 2р/д — 20 дн 3.ципролет А по 1 таб 2 р/д — 10 дн 4.флексид по 1 таб 2 р/д — 10 дн 5. Циклоферон по 4 таб первые 2 дня, потом через день до 27дня 6.хилак форте 3 р/д исключить алкоголь, острое, соленое жирное и сигареты. правильно ли было назначено лечение?? не получу ли я последствий после применения антибиотиков в таком количестве? и стоит ли после лечения сдавать анализы на те болезни которые не были выявлены? и нужно ли лечиться жене?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! По всей видимости и анализы и назначения Вы получили в частной клинике. Такими дозами препаратов можно двустороннюю пневмонию вылечить, а какую-то банальную условнопатогенную ( возможно выдуманную) флору так бомбить нельзя. Так на заметку ципролет чаще чем на 5 дней не назначается ( токсичный очень). Мне жаль Ваших потраченных средств.

    декабрь 4, 2011 г.