Эзотерика

vip

Дата рождения: 1974-10-02 Вопрос:стоит ли менять работу - вопрос №1562514

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Вы в любом случае скоро поменяете работу, у вас изменения по судьбе в этой сфере идут.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Основной ответ — да.
    А вот по срокам — можно немного повременить.
    Всех благ.

    июль 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… ответ карт… там будет все то же… а финансово хуже… не время для перемен..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
    выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.

    Катя Моргана

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не стоит.

    июль 22, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Работу стоит поменять, так как в лучшую сторону ничего не изменится.
    Но сначала найдите новую — тогда увольняйтесь.
    Удачи Вам!

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят, что пока что не стоит, перспективы найти что-то хорошее — небольшие, наоборот — можете потерять что имеете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 22, 2015 г.