Эзотерика

Решено

Закрыт

Здраствуйте! Утром услышала отчетливый стук в дверь, как будто дубинкой, ( лверь полустеклянная) была рядом сразу увидела никого, почему то подумала птица, только хотела уйти опять громко прям стекла - вопрос №1560655

затряслись, я решила открыть дверь потому что почему то подумала что это счастье, а вот теперь почитала в интернете страшно стало

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Первая мысль — самая правильная. Счастье будет.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Динара! Открывать не следовало. Выложите вашы данные о рождении., а лучше ваше фото. Удачи вам!

    июль 19, 2015 г.