Психология

Как сделать так что бы парень сделал тебе предложения руки и сердца - вопрос №1562543

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Для этого нужно просто любить, но ни в коем случае не торопить партнера с решением. Поспешность и намеки на предложение часто отпугивают молодых людей.
    Мудрости Вам и Счастья!

    июль 21, 2015 г.

    Виталий

    241-й в Психологии

    Вопрос конечно интересный, но на него нет однозначного ответа. Есть общие советы, как нужно вести себя женщине в целом, чтобы нравиться мужчине. Да и ко всему прочему, у всех вкусы разные, все мужчины разные и каждому нравится своё. Да, и ещё есть такой фактор как неготовность вступить в брак у мужчин. Мужчины созревают куда дольше чем женщины для вступления в брак. Это в общем, но бывают и исключения. А в целом девушка должна быть красивой, от неё должно хорошо пахнуть. Девушка должна излучать любовь и заботу. Я думаю этих факторов вполне достаточно для того, чтобы любить женщину.

    Желаю вам счастья и удачи Оксана!

    июль 21, 2015 г.