Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Мария,я живу в гражданском браке и мне очень нужна ваша помощь!А проблема моя в том,что я не люблю своего мужа,но расстаться... - вопрос №1562672

что бы я не делала, не получается, так как он меня очень сильно любит и у нас есть общий ребенок! А я очень сильно люблю другого человека, который любит меня и дочь, как свою! Пожалуйста, дайте мне ответ: Сколько стоит остуда его ко мне и ребёнку?

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не выход, Надо из всего выходить естественным путем. Иначе потом будет все это на Вас отражено. Просто уйдите к любимому и все. А ребенка пусть навещает. Надо жестко.

    июль 21, 2015 г.