Эзотерика

Решено

Будем ли мы с Андреем вместе и когда? Ольга, 6 ноября 1979 года, Андрей, 24 ноября 1977 года, расстались три месяца назад - вопрос №1562747

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    377-й в

    Примирения в ближайшем времени не привидится

    июль 21, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Скорее всего вас Бог стерёг от этих отношений. Молодой человек очень нестандартный. Всегда жаждет свободы, которая понятна только ему самому. Непредсказуемые, взрывные отношения. Так или иначе они бы скорее всего закончились расставанием или в последующем разводом.

    июль 21, 2015 г.