Эзотерика

Решено

приснился бывший,он на самом деле женат,а мы рядом и счастлива я так и везде вместе ,я у него спрашиваю почему ты женился на другой а он мне хватит это в прошлом - вопрос №1562803

приснился бывший, он на самом деле женат, а мы рядом и счастлива я так и везде вместе, я у него спрашиваю почему ты женился на другой а он мне хватит это в прошлом а я смотрю на него и думаю ведь и вправду это к лучшему, что все хорошо и мы любим так сильно, я это счастье ощущала, видела каждую его морщинку а он тоже счастливый но задумчивый.

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юля, данный сон — к вероятному началу новых ярких отношений.

    июль 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что Вы оба взяли с собой навсегда из Ваших отношений только самое лучшее, и оно во все времена будет согревать Вам душу, когда грустно или одиноко.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 21, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вполне возможно вы увидели фрагмент из вашего будущего. Но, только не заморачивайтесь и не думайте об этом, чтобы не сглазить.

    июль 21, 2015 г.