Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что значит мой сон про рыбу? - вопрос №1561817

Видела в стеклянной банке консервированную рыбу в прозрачной жидкости. Рыба была не кусками, а целая. Я держала эту банку в руках и хотела открыть… дальше не помню… Что он может означать?
Спасибо за ответы!

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к застою в личных делах…

    июль 20, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    С вами рядом прибыль-удача  гуляет, надо только чуть поднапрячься и получите.

    июль 20, 2015 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это предостерегающий сон. Он может означать: проблемы с женским здоровьем, проблемы в позвоночном столбе, непредвиденные затраты или потери. Хорош этот сон тем, что то, о чем он предостерегает будет непродолжительным и легко решаемым.
    Успешных снов))

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Замершая беременность.

    июль 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает какое-то важное предприятие, которое пока только в Ваших мыслях и планах, но скоро придет момент его реализации. Коли рыба целая, то и дело стоящее.  Успехов Вам и хороших Снов!