Эзотерика

Решено

К чему сняться змеи молодой девушке? - вопрос №1558620

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотря какими деталями наполнен сон. От этого разнится и суть интерпретации. Но в общем и целом змеи снятся к неприятностям, и если снятся молодой женщине, то это сплетни, грязная конкуренция и желание увести мужчину.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для толкования Вашего сна, слишком мало информации. Змеи во сне имеют разные значения. Если они Вас не кусали и не преследовали, то сон означает, что предстоят какие-то дороги, либо пути. — Побегать придется в каком-то случае. А вот если змеи в плане агрессии, и Вы испытываете страх — то это может означать негативное женское окружение, сплетни, ревность и интриги. Хороших Вам Снов!

    июль 17, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это говорит об активации и подъеме женской энергии, сексуальности.

    июль 18, 2015 г.