Эзотерика

Решено

Насторожил фрагмент из сна: в темноте у себя на ноге обнаруживаю светящие точки, потом начинаю их вытаскивать из ноги и оказывается, что это червяки... - вопрос №1555760

или личинки длинные и живые… И так изъяла из себя штуки 3… бее мерзкий сон…

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Внедрения в вашу ауру сущностей, но сами избавились.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какой-то мелкий негатив вышел из вас во время сна.

    июль 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон плохой… похоже вы вступили в чью то негативную отработку… взяли негатив на себя…

    июль 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон показывает, что вы стремитесь избавиться от ненужного в вашей жизни, в том числе, и от ненужных отношений. Чтобы принимать решения свободно, без оглядки, для своего счастья.
    Всего вам доброго!

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя — Вы избавились от какого-то негатива, и не исключено, что это было воздействие магического характера.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 15, 2015 г.