Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему снятся новые красные туфли? я шла по улице а потом зашла куда то переобуться, они были новые,на высоком каблуке. и самое странное что на улице было не лето и не осень чтобы в них - вопрос №1315312

ходить, то есть не по погоде, но я шла и мне было очень удобно, несмотря на их высокий каблук и шла даже по лужам и не марала их.

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это хороший сон.
    Немного резковатые перемены будут в жизни Вашей, но они желаемые.
    Сопровождаться станут перепадами энергетики.
    Также сон сулит знакомства, которые значимы для личного плана.
    С Вами будут поступать чесно\чистые туфли\
    С Наступающим.

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Сон-предупреждение о появлении ситуаций, в которых следует проявить мужество и силу воли. Возможно ситуации в области взаимоотношений (красные туфли). Вы достойно со всем справитесь.
    А согласно некоторых сонников данное сновидение к новому романтическому знакомству.
    Хороших Вам снов!

    декабрь 30, 2014 г.