Эзотерика

Решено

Приснился сон в котором вижу как я отдыхаю, веселюсь в большой компании, и стоит враг с которым я сейчас не общаюсь, с таким злым, нервным лицом фотографировала меня. Объясните пожалуйста такой сон - вопрос №1310603

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что Вы превзойдете своих недоброжелателей и оставите далеко позади, несмотря на опасения. Успех и достаток ждут Вас, а приятное времяпрепровождение в большой компании действительно случится очень скоро.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы должны понимать что есть разные люди, разные интересы и разные характеры6 просто перестаньте думать что это ваш враг, этот сон доказывает что в вас есть страхи и нерешеные конфликты, просто простите человека и вам он не сможет повредить! Удачи вам!