Психология

3 месяца назад познакомилась с парнем,авто у него купила. Общение плавно перешло в романтическое,спустя полтора месяца. Обоюдно признались в симпатии друг другу,говорит что с серьезными намерениями - вопрос №1562853

ко мне. Но вот не задача, как признались в симпатии не разу не было интимной встречи. Один раз пригласил к себе в гости, но я отказалась на тот момент, тк мало были знакомы, чтобы принимать приват. Он работает в органах и постоянно ссылается на занятость, встретится никак не можем.Я уже устала ждать и претензии выставлять ему. Он может пропасть на несколько дней не писать и не звонить, хотя находится в сети. Несколько раз предлагала ему больше не общаться, расстаться.Предлагала обратить внимание на других девушек. Ни в какую не хочет, говорит только я ему нужна и симпатична… не пойму что ему от меня надо, если у него даже времени нет мне написать или позвонить. Я реально устала находится в режиме ожидания.Опять пропал, уже 6 дней не объявляется. Первой проявлять инициативу мне надоело. У нас разница в возрасте 7 лет.мне 36, ему 29. Посоветуйте что-нибудь.Спасибо.

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может так говорит чтобы не обидеть
    он же понимает что вас нужно как то удерживать для общения с вами

    июль 21, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Пока Вы только начинаете отношения и претензии предъявлять — ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!! Он занят на работе и пока не готов к серьезным отношениями, так как за 6 дней, хотя бы написал… Насильно мил не будешь и навязывание, точно ничего не даст. Если хотите наладить отношения, то подумайте, как начать по чаще встречаться. Если будет постоянно занят, то… значит не судьба, так как при самой большой загрузке время можно найти. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга по лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 21, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Марина, а что Вас заставляет «находится в режиме ожидания»? Живите, радуйтесь, вот тогда у него сработает «инстинкт охотника».

    июль 21, 2015 г.

    Смирнова Татьяна Москва

    175-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Как только Вы начали предъявлять претензии, Вы сразу вступили на путь ролевых отношений, где Вы в роли Преследователя, следовательно, он в компенсаторной роли Беглеца. Даже если изначально он Вас спровоцировал и, таким образом, «пригласил» в игру. Рекомендую Вам почитать про «треугольник Карпмана», даже если Вам будет неприятна эта информация. Но в дальнейшем эти знания позволят Вам избежать похожего сценария в этих, или других отношениях.
    Оцените, в какой роли Вы находитесь, когда он Вас игнорирует, какие чувства Вы испытываете при этом, затем оцените, на сколько и зачем Вам это нужно. В отношениях Вам должно быть комфортно. Вы не должны подстраиваться. Любовь и симпатия совсем не редкость. Не будет с ним, будет с другим. Но Вы должны выбрать- комфорт и честность, или острота переживаний и постоянные игры. Если Вы поменяетесь с ним ролями, это будет опять же игрой и манипуляцией. А в отношениях есть или близость и контакт, или манипуляция и контроль. Выбор за каждым. Удачи Вам и новых открытий себя!)

    июль 21, 2015 г.