Эзотерика

Закрыт

Что нас ждет? Будем вместе? Думает? Скучает? Евгений 12. 01. 1996 Анна 20. 06. 1996 - вопрос №1562897

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    473-й в Эзотерике

    связь этой пары скоротечна--прочности и брачных уз нет… каждый из партнёров в итоге пойдёт каждый своим путём, расстанутся спокойно, без негатива так как чувств уже не будет, а больше будут отношения двух равноправных компаньонов… такая связь хороша для дружбы или деловой стороны но не для семейных отношений

    июль 21, 2015 г.