Эзотерика

Странный сон - вопрос №156291

Здравствуйте, сегодня приснился очень странный сон. Я видела себя в роли «властительницы» змей. Я как бы возвышалась над целым клубком очень сильных и ядовитых змей. Указывала им рукой путь и приказывала. Они расчищали мне дорогу от всех встречающихся на пути людей и животных. При этом я шла очень уверенно вперед и чувствовала, что змеи мной восхищаются и бесприкословно подчиняются, готовыпожертвовать собой ради меня. Что может означать такой сон? Ольга, 27 лет. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Сон довольно индивидуальный — то есть сильно связан с тем, что именно у Вас в жизни происходит.

    Из предположений: возможно, Вы сейчас чувствуете в себе силы справиться с любыми, самыми сложными проблемами, кознями недоброжелателей и т.п. Также возможно, Вы будете участвовать в интригах. Так или иначе, сон связан с Вашей силой и способностью достигать целей.