Психология

Помогите пожалуйста! Все было хорошо, в плане эрекции, но как-то раз мне предложила мало знакомая подруга заняться сексом, он - вопрос №1563002

Дополнение автора от июль 21, 2015 г., 19:40:56

Помогите пожалуйста! Дело в эрекции, все было хорошо, но не так давно мне предложила секс мало знакомая подруга, встал не сразу и не до конца, секс был, а в следующий раз, с ней же не получилось совсем, и теперь чувство что вообще потерялась эрекция, что мне делать?

Александр июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Александр, Вы допишете вопрос?

    июль 21, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    нет с вашим здоровьем скорее всего все в порядке. просто возможно вы волновались или не очень хотели с ней секса но и отказывать не желали а может быть просто устали а во второй раз всему виной был уже страх. проанализируйте свое отношение к подруге и к сексу с ней ибо причина именно в этом. падение желания обусловлено может и тем что вас в ней нечто отталкивало или раздражало

    июль 21, 2015 г.