Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос У меня есть сосед, живет он этажем ниже,прямо под моей квартирой. Только я не знаю его имени. Возможно ли, что я ему симпатична? И может быть - вопрос №1563013

такое, что он познакомится со мной в ближайшее время? Заранее, спасибо! Нигина 20.07.1996

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы ему интересны, и симпатичны, но он стеснительный, но есть вероятность наберется смелости.

    июль 21, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Нигина, сам он не будет с Вами знакомиться, т.к. стесняется очень. Вы должны сами первый шаг сделать

    июль 21, 2015 г.