Эзотерика

Решено

Когда я выйду замуж? - вопрос №1563015

Дорогие, пожалуйста подскажите ответ.)

18.02.1994 23:45 Санкт-Петербург

Иванова Анастасия Витальевна

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдите в 2017-2018гг.

    июль 21, 2015 г.

    Борис

    669-й в Эзотерике

    Здравствуйте! помех не вижу. У вас на данный момент идет период, который  может способствовать серьезным отношениям (браку) и продлится период этот до конца 2016 года. Поэтому все зависит от вас, ваших усилий. Старайтесь убирать страхи и фобии.
    Счастья Вам!)

    июль 21, 2015 г.
  •

     В наше время насильно замуж не берут и не выдают, поэтому  когда выйдете зависит  только от Вас и что Вы будете для этого делать ( для реализациисвоих желаний). Нынешнее поколение  девушек  стремятся к какой то независимости и самостоятельности и самореализации не понимая что их главная реализация в этой жизни   по своему предназначению- состояться как жена и как мать,

     а так с декабря 2014 года парень уже мог пояиться,   так что  возмоность замуж есть хоть сейчас, в 2017 дети

    июль 22, 2015 г.