Психология

Решено

Как бороться с интригами на работе,когда не знаешь как себя защитить , начиная взрываться и оскорблять. - вопрос №1563223

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнова Татьяна Москва

    175-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В нескольких разных источниках прочитайте про треугольник Карпмана, поймите принцип взаимодействия в этой схеме и научитесь в нее не входить и не поддаваться на провокации и манипуляции со стороны коллег. Далее изучите информацию по поводу выстраивания личных психологических границ. Вопросы можете задать мне в чате. Краткую консультацию предоставлю безвозмездно.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Кирилл!
    А с интригами не нужно бороться. И тем более взрываться и оскорблять. Этим Вы только играете на руку своим недоброжелателям.
    На работе просто честно исполняйте свои обязанности. Если кто-то мешает работать, скажите ему, чтобы прекратил. Если не дойдет — докладную начальству.
    Удачи Вам!

    июль 21, 2015 г.