Эзотерика

Решено

Добрый вечер... Расстался со мной мужчина...Так плохо.. Знаю,что надо собраться...Скажите, будут ли еще отношения между нами?....Алексей(24.2.86 и Надежда 23.1.92) - вопрос №1563252

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Еще будут, поутихнут страсти и все вернется

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, ещё будут отношения. Были ж и раньше споры.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… увы… отношения пришли к нулю… так бывает когда отношения даны вам для опыта… стоит сейчас отработать ошибки… отпустить его с Богом… потому что следом как правило идет самое важное и нужно в вашей жизни..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.