Эзотерика

Добрый вечер. Когда я встречу мужчину, который меня полюбит? Когда замужество? Валентина 05.10.1984, время рождения 12-30, г. Реутов - вопрос №1563270

Вопрос задан анонимно июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот год Судьбоносный для Вас. В нём идут хорошие знакомства по личному.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… в выборе партнера вы слушаете советы… не стоит этого делать… меньше рассказывайте о себе и доверяйте интуиции… все сложится… замужество идет года через 2.5 — 3… там же близко рождение ребенка…

    июль 22, 2015 г.