Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты!Скажите пожалуйста,что ждет меня в личных отношениях с Константином 08.11.1988г. ?До конца года.Спасибо за ваши ответы!Анастасия 09.09.1992г. - вопрос №1563285

Вопрос задан анонимно июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Споры и любовь.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия… ваш избранник карьерист и трудоголик… если его правильно направить в этом русле(а вам это под силу… у вас характер сильней и жестче)… то вскоре около вас будет мужчина делающий карьеру… но для этого нужно терпение… выдержка и любовь ваша..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.