Психология

Депрессия и любовное отношение - вопрос №156332

Здраствуйте.Мне 18 у меня есть девушка мы вместе почти год.Ей 16 лет она ведет себя как ребенок, одевается как ребенок, замкнутая в себе и мне это ненравится.Я не видел ее почти пол года так как уехал учится дальше, а она осталась учиться в школе.Мне кажется я ее больше не люблю, но не могу расстаться так как боюсь остаться один, проводитьканикулы один (когда я приезжаю домой), сидеть дома по вечерам, так как дома мне не с кем гулять.В городе когда я учусь мне немного попроще хоть и там у меня почти нет друзей.Из-за всего этого у меня каждый день депрессия, я замыкаюсь в себе, не хочу ни с кем разговаривать, не хочу ни кого видеть.Даже были мысли о суициде.Помогите мне, что мне делать?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Начнем с того, что девушка в 16 лет еще не взрослая. Она действительно ребенок, нравится вам это или нет. С другой стороны, она имеет право вести и одеваться так, как ей нравиться. А вот у вас с этим проблема: вы не можете позволить себе быть ребенком, хотя очень в этом нуждаетесь. Нуждаетесь в опеке и внимании со стороны родителей, мамы. Суицидом проблему не решить. Вам лучше обратиться к выбранному психологу и начать работать над собой. Или по месту жительства очно, что будет более эффективно.

    декабрь 4, 2011 г.