Эзотерика

Решено

У мужа появилась другая.Как сло-ся наши отношения?Мы с ним разведемся и он уйдет к ней или же он одумается и вернется в семью?Как скоро это все разрешится? Я- Галина, 25.06.87 муж-Евгений, 09.01.83 - вопрос №1563321

Вопрос задан анонимно июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. В вашей ситуации нужно выработать тактику поведения и мужа можно вернуть. Мудрости Вам!

    июль 21, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Галина, не так скоро все встанет на места свои, как бы вам хотелось, но все ж муж останется при вас…

    июль 21, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу его с  Вами.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… все идет к разводу… что бы что-то изменить… нужно меняться самой… все зависит от вас..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.