Эзотерика

Здравствуйте.3 дня назад ушёл муж.Есть ребёнок.Ушёл не к кому-то,а просто потому что ушли чувства,устал.Подскажите,пройдёт? Вернётся? Анастасия 24.03.1995 и Павел 17.09.1992 г.Минск - вопрос №1563322

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Вам необходимо друг от друга отдохнуть и муж вернется.

    июль 21, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ещё вернётся.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    о с вашим мужем нужно жить… имея стальные нервы… гладя его по холке… найдете нужный подход и будите жить долго… он вернется вскоре… просто отрывается… отдыхает..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.