Эзотерика

Решено

vip

Почему прекратилось общение между Оксаной 06.11.1989 и Денисом 17.11.1988? - вопрос №1563336

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для выяснении причины проблемы нужен сеанс с фото.
    То, что отношения восстановятся- маловероятно.

    июль 22, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    потому что Денис потерял интерес к Оксане, а врать он ей не захотел.
    За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат .
    Всего доброго.

    июль 22, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Он любит Вас.но считает, что будет благоразумным, если Вы расстанетесь.
    Как он сейчас относиться к вам трудно понять, В его leot сейчас происходят глубокие пережевывания и внутренние изменения.
    Временами вы для него просто сокровище...
    Временами_теневая личность, от которой он хотел избавиться..
    Боле подробно нужно фото...
    Всего доброго.

    июль 22, 2015 г.