Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1959-09-27 Вопрос:Вопросов о будущем нет... Зашла на страничку, ищу ответ - почему ссоримся с мужем ТОЛЬКО в квартире, и всегда перед тем, как лечь в постель. После общения с ним - вопрос №1563388

отекают ноги, все тело ноет и разбито. Живем 35 лет, любим друг друга.

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Там обстановка такая создалась и время то запрограммировано получается.
    Надо почистить помещение и сменить немного режим.
    А вот симптомы описанные потмоу как негатив получаете и такая реакция. Пробивает тонкие структуры сразу и идёт на физику — проявляется.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    во первых начинаете ссору всегда вы… тем более у вас сложный характер… вы пытаетесь сбросить на него накопившийся негатив… попробуйте иные тренировки… и поверьте все наладится… будет комфортно в доме и в семье… ну а жилище нужно периодически освещать и чистить..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.