Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты. Не могли бы вы посмотретьиесть ли на мне сглаз или что-то подобное. В последнее время как то странно все стало. Марина 04.04.76 - вопрос №1375619

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 46

    людмила

    151-й в Эзотерике

    сглаз присутствует на финансы и здоровье.

    февраль 16, 2015 г.

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер Марина! Фото не большое. но когда просматриваешь его руками. Идет, что как на вас много негатива. Большое покалование. Нужно вам и правда чистится. Извините если что ни так.

    февраль 16, 2015 г.

    Надежда

    270-й в

    здравствуйте.Порчи на вас нет.
    Проклятия, приворота тоже нет.
    А вот сглаз есть.Сглаз зависти от женщины темноволосой.
    Завидует вашему положению.Женщина вам хорошо знакома и вхожа в ваш дом.

    февраль 16, 2015 г.

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Марина еще раз просмотрела ваше фото. Негатив большой. Зона головы прям забита какими то не хорошими мыслями. Зона головы до шеи-левая сторона. Энергетика у вас ослабла. Ищите специалиста, чтобы снимал с вас негатив и тогда все будет у вас хорошо. Не думайте главное о плохом-вы убиваете этим саму себя. Желаю вам наилучшего.

    февраль 16, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Был некий посыл в Ваш адрес, который сейчас проявляет себя в виде чёрной полосы! Совет: сорокоуст о здравии в трёх церквях! Свечи за здравие врагов! Приобретите в церкви пояс с 90 псалмом(это такая черная ленточка с написанной на ней молитвой, выступает как оберег. Носите на поясе, на голое тело. Снимается для мытья и перед сексом.! Повязывая этот пояс на теле, Вы тем самым «укрываетесь»за мощным щитом, оберегающим от нападения вражеских сил. С ув.Влада.

    февраль 16, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Если фото в профиле ваше, то есть негатив… Но он накопленный, а не кем-то наведенный… Это легко убирается и чистится

    февраль 16, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Небольшое негативное воздействие на Вас есть, это отражается на Вашем финансовом положении и в личной жизни не всё гладко. Необходимо почиститься, чтобы убрать негатив.

    февраль 16, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Это скорее не сглаз, а концентрация ваших собственных негативных мыслей и эмоций. Все около вас собирается и давит, помехи создает. Гоните от себя всякие отрицательные мысли (как бы сложно это не было делать). Квартиру освятите церковной водой.  Повышайте собственную энергетику и никакой сглаз будет не страшен.

    февраль 16, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    На Вас есть негативное воздействие со стороны не кровных родственников. Женского пола

    февраль 16, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    есть и оттого мысли навязчивые вам нужно чистку провести.и обратно вернуть тому кто сделал.

    февраль 16, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    порча на вас нет а сглаз есть и еще болезнь есть.У вас какие то страхи волнении переживании чувствуется .
    у вас панические атаки бывает.сердце слабоват.Охо что у вас болит ?? у меня в сердце плохо стал… и голова болит… у вас серезный нарушения в энергетике… слабость есть иногда совсем сил нет .

    советую чистится в церкви.часто молитесь.

    февраль 16, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Марина! на вас негатив есть и сильный, но где он находится и какие сферы вашей жизни блокирутет можно выяснить только при наличии одиночного фото во весь рост. Выкладывайте. (можете в мой чат) Удачи вам!

    февраль 16, 2015 г.
  • Здравствуйте, негатив на вас есть, вам нужна чистка и защита, у вас проблемы со здоровьем и внутренние, много нервничаете и переживаете. Напишите мне, с ув.Инна.

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Вам стало страшно жить.
    Видна тревожность и страх.
    Есть сильная болезнь, энергетика ослаблена, также проблемы с деньгами и во взаимоотношениях.
    Это сильный сглаз и идёт он из прошлого. Нужно избавляться от негатива, только потом ждать улучшений.
    Сил и терпения Вас, Марина! Всё будет хорошо!
    Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
    С уважением. Ева

    февраль 16, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Посмотрела вас на колоде Ленорман Лунный свет, вышли карты ЛИСА (в перевернутом положении) и КРЫСЫ (в  перевернутом положении ). Лиса пп  говорит, что на вас есть порча, вас опоили или окормили чем-то, также возможен подклад в доме .  Крысы пп говорят, что  забрана удача в финансах , работе, здоровье стало ухудшаться  . Вам в первую очередь нужно сходить в церковь, исповедаться, причаститься, а затем  почистить и себя и дом, где живете. И все у вас наладится .

    Всех вам благ !

    февраль 16, 2015 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте! достаточно серьезное скопление негативов. И обороты еще не отыгрались, пик еще впереди. Природа негативов разнообразная. Есть запущенные совсем, давние. На самом деле вы их уже как губка впитываете. сплошные пробоины. Срочно что то предпринимать нужно, если честно.

    февраль 16, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Чтобы ответить точно на ваш вопрос — нужно фото.
    Предварительная информация: да, есть негатив. Сделала женщина, подруга. На алкоголе.

    февраль 16, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, на Вас есть магическое воздействие. В первую очередь, оно направлено на голову, шею и область груди. У Вас возможны депрессивные мысли, кошмары по ночам, утром очень тяжело просыпаться, необъяснимая тревога и так далее.

    февраль 16, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина. Если фото в профиле ваше, то имеется сглаз, необходима чистка либо с помощью мастера либо с помощью церкви.

    февраль 16, 2015 г.

    Анжелла

    174-й в

    На вас есть негатив. по материнской линии передалось, около 3 лет назад.

    февраль 16, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    упадок сил идет большой… негатива большого нет и не слушайте никого… вам надо отдохнуть и это получиться, в этом году будет поездка на море обязательно)

    февраль 16, 2015 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! неатив есть.Идет со стороны мужчины.Мужчина взрослый.Волос как бы с рыжим отливом

    февраль 16, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

     Есть наличие негатива. Нужно проводить работу по очистке, иначе ситуация  дальше будет только  ухудшаться.

    февраль 16, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Марина, то что просматривается, я бы назвала разочарованием и пустотой — ушла радость, осталась усталость и непонимание — «почему все так произошло?»  Энергетика ослаблена — это однозначно. И нет сил, именно поэтому — ничего не получается.

    февраль 16, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    сделала расклад — «диагностика магических воздействий» и у меня вышло, что у вас заблокирована энергия к жизни, к движению вперед. это проявляется обычно по всем фронтам — здоровье, проблемы с деньгами, работой, в личной жизни не лады — все и сразу.
    откуда пошло — от вашего внутреннего состояния страха и отсутствия оптимизма, позитива в жизни.
    вам надо в церковь сходить, почистить, молиться, можно рэйки поделать, можно медитациями — что вам ближе.

    февраль 16, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Негатива вы накопили многовато. Накопленный негатив начал работу на негативные события. И накапливали вы это довольно долго.
    Обратить внимание на гармонизацию пространства отношений, на вашу значимость в этом пространстве, на гармонизацию целеустремленности, перечень можно продолжить.

    февраль 16, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по состоянию ауры на фото в профиле, на Вас порча на закрытие дорог.

    февраль 16, 2015 г.
  • Доброго времени, Марина… если научится порой быть не требовательней… начнёт и само всё восстанавливаться вокруг вас… Не сказать что сглаз… скорее как оговор себя и накликанные на свою голову не приятность… вас не сложно распутать и убрать ваш же от части негатив… ведь в душе вы милый и душевный человек.остальное всё маска и закрытие от реальностей мира..

    Не забывайте, ставить оценки за понравившийся ответ.

    С Уважением, Александр

    февраль 16, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению вы все верно чувствуете.
    Вообще делали вам на деньги, что бы бедствовали, а в добавок еще и здоровье у вас начало ухудшаться… Нужно убирать весь этот негатив… И тогда все придет в норму!
    Если есть желание обращайтесь в чат. Все сделаю! на платной основе.

    февраль 16, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

      Здравствуйте Марина!
    У вас много негатива, но он от рождения ещё начал накапливаться, у вас в роду по материнской линии идёт сильный негатив, начиная от  прабабок делали привороты, вы сейчас за это расплачиваетесь.Нужно чистить род.Обращайтесь в чат, буду рад помочь!

    февраль 17, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Марина! У вас нарушен энергообмен в чакрах 7,6,1. Последствием нарушения работы этих чакр может вызывать в состоянии здоровья: упадок сил, нервные растройства, рассеянность, А так же обострение хронических заболеваний и появлению новых. Нужна чистка и снятие негатива. Удачи вам! Обращайтесь помогу.

    февраль 17, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Сглаза не видно, больше похоже на сгустки негатива, который тянется из прошлого. Слишком много всего накопилось. Есть на здоровье, личную жизнь и деньги. Так что последние события в Вашей жизни, это всего лишь громкий звоночек для Вас, извещающий, что уже пора что-то в энергетике изменить, исправить, выровнять.
    Ведь это возможно и своими силами.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 17, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас показан сильный энергетический сбой.Нет наведённого негатива — ни порчи, ни сглаза.Идёт разбалансировка энергетической сферы — слабость, быстрая утомляемость, сонливость, тяжесть в груди, страх, головные боли, тревожный сон, смена настроения, часто плакать хочется.Нужно восстанавливать энергетический баланс и всё придёт в норму.Тем более у Вас показано перенесённое тяжёлое заболевание, всё одно на другое наслоилось, отсюда такое состояние.Всё поправимо.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 17, 2015 г.

    Жания

    633-й в Эзотерике

    чуть повышенная функция по женски и.отклонение мочеполовой системе есть но это не физически а нужно работать над любовью к противоположенному полу.воспалительный процесс есть  в органах пищеварение.на сердечно и чакре есть  негатив но это не спец наведенная.это от ваших собственных эмоции.это можно отработать психологически… органы дыхание  восстанавливаются.может простывали или болели? как у вас  нос.ухом .? сильно не простыли? гайморита нет? спрашиваю потому что кажется вы лечили . идет утечка энергии в короннои чакре.это может приводит как состоянием частого депрессии.упадком сил. и т д головным болям.у вас  идет утечка энергии.все это можно  проработать психологически

    февраль 17, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    сглаз случайный от зависти думаю.

    февраль 17, 2015 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, Вам нужно просто заниматься собой, как бы тяжело не было, выкинуть плохие мысли из головы! Настроиться на позитив.Тогда и болезни убегут от Вас и мир изменится в Ваших глазах.Порча и сглаз  не просматривается.Уделяйте себе любимой побольше времени, любите себя и тогда все будет хорошо! Удачи и безмерного счастья Вам! Выше нос!

    февраль 17, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, целенаправленного, умышленно нанесенного воздействия на Вас нет, но накопленный негатив есть, как и на большинстве людей: это и остатки мыслей, сомнения, внутрениие переживания, общение с нежелательными людьми.  То, что на тонком плане является негативом, впоследствии проявляется и на физическом уровне.Все это снимается простыми методами.
    Всего Вам доброго!

    февраль 17, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Хорошо бы посмотреть ваше фото.Считывается негатив, зависть.действительно сглазили.пошло разрушение.

    февраль 17, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы по своей природе очень сильный и волевой человек, лидер по жизни, поэтому многие за вашей спиной зло завидуют вашему характеру и умению жить… А зависть людская проявляется в форме негативной энергии, посылаемой в ваш адрес и именно это съедает и подтачивает Ваши энергетику. Сейчас нужно убирать негативные посылы и ставить защиту на ваше биополе и у Вас вновь над головой засияет солнце…

    февраль 17, 2015 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Есть воздействие -порча(смотрела фото в профиле). Дает по сфере работы и, соответственно, заработка. Показывают ребенка, маленького, сидящего в синем кресле для еды, плачущего… возраст… год есть, наверное, раз столовый прибор в ручке сжимает… дети чувствительны к негативу. Вам по желудку ударило, в области живота пробой большой, дыра.
    Это нужно снимать и закрывать вас защитой.

    февраль 17, 2015 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негатив из вне есть.Это не от родных людей, сделано на финансы, по завидовали вам.

    февраль 17, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Марина, сглаза и  порчи  на  вас  нет. Просто  вы  запутались, произошел  сбой в  вашей  жизни. Вы  сейчас на  растутье, не  знаете  в  какую дверь  постучать. Все  можно  исправить.

    февраль 17, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    нет, у  вас  год  очень  трудный… и  здоровье и  личные  проблемы… энергии  очень  тяжелые… В  апреле  все  изменится, год совершенно  другим  будет… И  новые  отношения в  начале  лета, на  работе  все  благополучно и  финансовом  плане… Не  переживайте…

    февраль 17, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Есть что-то подобное. На все жизненные сферы. Силы у Вас забирают потихоньку. Сделала женщина.

    февраль 17, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Негативное влияние есть вам нужна диагностика.

    февраль 17, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Да. Такое есть. И то что всё наступило внезапно- тому подтверждение..  В этом нет ничего странного и страшного. ..

    февраль 18, 2015 г.