Психология

Решено

Была девушка в начале этого года всё шло как по маслу, но теперь её нет рядом (причину прекращения всех контактов объяснять не хочу). Долго не отпускало от неё, всегда не хватало даже её сообщения. - вопрос №1563392

Решил для себя, что нужно найти другую. Нашёл. Но назвать это отношениями нельзя. Даже когда я целую её, вспоминаю бывшую, которая не даёт покоя который месяц. Из-за неё я не могу завести отношений с красивымы и умными девушками. Сейчас для меня это очень важная проблема, с которой разобраться сам я не в состоянии. Прошу помочь мне с моей историей

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Обязательно, поможем, когда будем знать подробности. Если Вы не хотите их оглашать, можете обратиться в чат для приватной беседы.

    июль 22, 2015 г.