Эзотерика

Дата рождения: 1960-05-02 Вопрос:Мой муж Александр меня изменяет. На той неделе вместе были, отдыхали. Он хочет сомной жить сказал. Теперь нет.Опять что, то случилось. Наглая женщина Саяна нам - вопрос №1563429

мешает. Что будет дальше, мой муж вернется или что думает, Если вернется как будем жить хорошо или плохо. С уважением Мая.

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Мая доброе утро. Избавиться от измен и оградить его от соперницы можно, НО главное условие чтобы вы простили и приняли его.

    июль 22, 2015 г.